Автоматическая мойка деталей GAROPT GTM900ST (900мм)
В рассрочку от 3 до 36 месяцев
- Диаметр корзины: 900мм
- Высота рабочей камеры: 500мм
- Вес установки: 200кг
- Материал исполнения: сталь с цинковым грунтом и полимерным покрытием стойким к щелочным растворам
- Тип привода: электрический
- Подогрев моющего раствора: регулируемый, 30-80°C
- Грузоподъемность корзины: 250кг
- Напряжение питания: 380В
- Габариты в упаковке: 124х118х145см
- Количество рамп: 2шт. (С-образные, разводимые)
- Производительность насоса: 4м³/час.
- Электропривод корзины позволяет просматривать тяжелые детали без ручного вращения.
- Быстрый демонтаж корзины для удобного доступа к баку и обслуживания.
- Увеличенная производительность насоса для быстрой и качественной очистки.
Пылесос предназначен для сбора пыли, возникающей в процессе зачистки и шлифовальных работ, а та..
RUPES Пылесос с автоматической очисткой фильтра S 145EL для электроинструмента предназначе..
RUPES Пылесос с автоматической очисткой фильтра S 145EPL предназначен для сбора пыли, возникающ..
Теги: Автоматическая мойка деталей GAROPT GTM900ST (900мм), GTM900ST, Установки для мойки деталей