Диск полировальный из натуральной овчины Menzerna OS180VB/SP (180 мм)
В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Диск полировальный из натуральной овчины Menzerna OS180VB/SP, диаметр - 135 мм, 150 мм, 180 мм, крепление VELCRO, предназначен для работы с полировальными пастами Menzerna линейки HEAVY CUT (300, 300GL, 400IF, 400GL, 1000, 1100) и другими высокоабразивными полировальными составами; цвет меха - белый, подложка VELCRO - синего цвета. Служит для эффективного удаления царапин, следов от шлифовки абразивами, и других дефектов ЛКП. Сочетание полировального диска с указанными пастами улучшает результат полировки и позволяет достичь отличных результатов за короткое время.
Преимущества диска полировального из натуральной овчины Menzerna OS180VB/SP
- Простота очистки (можно мыть)
- Длительный срок службы
- Безопасные края
- Удобство в работе
- Надёжное крепление диска Velcro
- Высокое качество
- Отличные режущие свойства
- Тип движения подошвы: вращательный (400-1000 об/мин)
Полировальный диск из натурального меха Menzerna OS150VB/Y предназначен для работы с высокоабра..
Полировальный поролоновый диск Menzerna Heavy Cut Foam Pad - сверхпрочный поролоновый полировал..
Полировальный поролоновый диск Menzerna Medium Cut Foam Pad - сверхпрочный поролоновый полирова..
Полировальный поролоновый диск Menzerna Soft Cut Foam Pad - сверхпрочный поролоновый полироваль..
Теги: Диск полировальный из натуральной овчины Menzerna OS180VB/SP (180 мм), OS180VB/SP, Полировальные круги
Артикул: HZ 01.8.012-1
Конструктивные особенности Крана гаражного гидравлического Horex на 2 т (2380 mm) Складны..