Инфракрасная сушка WeiderKraft WDK-6CL/380
В рассрочку от 3 до 36 месяцев
- Площадь прогрева: 1800х1000 мм
- Количество ламп: 6
- Длина каждой лампы: 50 см
- Мощность: 6x1000 Вт
- Напряжение: 380 В
- Частота: 50/60 Гц
- Минимальная температура нагрева: 35 градусов
- Максимальная температура нагрева: 100 градусов
- Вес: 59 кг
- Габаритные размеры: 1150х1000х2550 мм
- Оснащена двухслойными коротковолновыми кварцевыми ИК-лампами VPOWER
- Имеется электронный таймер с ручным режимом (1-99 минут) и автоматический режим
- Регулирование мощности осуществляется электронно
- Есть датчик расстояния для оптимального позиционирования
- Кассетный блок поднимается на высоту до 2300 мм, что позволяет сушить даже крышу автомобиля