Краскопульт пневматический DeVilbiss PROLT-GTE10-13
Производитель: Devilbiss
Код товара: PROLT-GTE10-13
Доступность: На складе
Артикул: PROLT-GTE10-13
  • В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Краткие характеристики
Вес 446 г
Объем 560 мл
Все характеристики
Нажмите на
?
и предложите свою цену!
Уточняйте наличие
  • Диаметр сопла: 1.3 мм
  • Объем бачка: 560 мл
  • Рабочее давление: около 2 бар
  • Расход воздуха: примерно 270 литров в минуту
  • Диаметр входного штуцера: 1/4"
  • Вес краскопульта: 446 г
  • Способ распыления: технология Trans-Tech
  • Страна-производитель: Великобритания
  • Легкий и эргономичный корпус облегчает работу и снижает утомляемость оператора
  • Совместимость с различными лакокрасочными материалами для универсального применения
Basic
Рабочее давление 2 бар
Размер дюзы, мм 1,3 мм
Ширина факела 290 мм