Набор для кузовного ремонта JONNESWAY AE310003 10 предметов
В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Преимущества набора Jonnesway AE310003
- Профессиональное использование;
- Высокая прочность;
- Долгий срок службы.
Комплектация
- Направляющая, 590мм;
- Направляющая, 200мм;
- Боек, 4 кг;
- Крюк прямой малый, 6х120мм;
- Крюк обратный, 3х100мм;
- Крюк обратный, 6х170мм;
- Втулка двойная, 40мм;