Настольная пескоструйная камера WeiderKraft WDK-83220
Производитель: TEST
Код товара: WDK-83220
Доступность: На складе
Артикул: WDK-83220
  • В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Краткие характеристики
Габариты 960 x 620 x 625 мм
Объем 220 л
Все характеристики
Нажмите на
?
и предложите свою цену!
Уточняйте наличие
  • Объем камеры: 220 л
  • Внутренние размеры рабочего пространства: 840 x 520 x 560 мм
  • Габариты: 960 x 620 x 625 мм
  • Максимальное рабочее давление: до 8 бар
  • Расход воздуха: 283-452 л/мин
  • Подключение: 220 В / 50 Гц
  • Загрузка: фронтальная
Basic
Габариты 960 x 620 x 625 мм