Шлифовальная машинка SCHTAER SCH-03-150 (2,5 мм)
В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Schtaer SCH-03-150 легко справляется с изогнутыми формами. Подходит для личного пользования
Технология Multi-Air сокращает пылеобразование и сохраняет рабочее место чистым.
Съемный сетевой шнур позволяет быстро переключаться между шлифмашинками с ходом эксцентрика 5,0 мм и 2,5 мм, если они с пылеотводным шлангом.
- Герметичная монтажная плата защищена от пыли и влаги
- 7 скоростей 4000-10000 об/мин;
- магнитный тормоз и тормоз тарелки;
- плавный пуск;
- съемный сетевой шнур;
- удобная рукоятка с улучшенным хватом;
- удобная конструкция;
- компактность и малый вес.
- шлифмашина;
- пылеотводный шланг;
- ключ;
- инструкция на русском языке;
- съемный сетевой шнур.
- Тормоз тарелки.
- Амплитуда колебаний, мм - 2,5 мм
- Страна изготовитель - Китай
- Напряжение - 220 В
- Диаметр диска - 6’’ (150 мм)"
- Мощность, Вт - 350
- Вес - 1.1 кг
- Ход эксцентрика - 2,5 мм
- Количество скоростей - 7
- Возможность подключения к пылесосу - есть
Инструкция по применению шлифмашинки SCHTAER 3 (SCH-03-150-2.5)
SCMP0002 - полировальная аккумуляторная машинка ротационного вращения с эксцентриком 8 и 12 мм,..
Полировальный состав с содержанием инновационного Альфа-керамического алюминия. Работает на ..
Теги: Шлифовальная машинка SCHTAER SCH-03-150 (2, 5 мм), SCH-03-150-2.5, Электрические эксцентриковые шлифмашинки