Ультразвуковая мойка с подогревом OPTIMUS OPT-UC150 (15 л)
Производитель: OPTIMUS
Код товара: OPT-UC150
Доступность: На складе
Артикул: OPT-UC150
797.24
  • В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Краткие характеристики
Мощность 360 Вт
Объем 15 л
Все характеристики
Нажмите на
?
и предложите свою цену!
Уточняйте наличие
Характеристики ультразвуковой мойки с подогревом OPTIMUS OPT-UC150
  • Объем: 15 л
  • Частота ультразвука: 40 кГц
  • Мощность ультразвука: 360 Вт
  • Мощность нагрева: 300 Вт
  • Температура нагрева: 0-80 градусов
  • Таймер: 0-30 мин
  • Размеры (ДxШxВ): 325x265x280 мм
  • Внутренние Размеры (ДxШxВ): 330х300х150 мм
  • Вес: 9.4 кг
  • Страна производства: Китай
  • Подогрев жидкости ускоряет физические процессы очистки, сокращая время обработки.
  • Вместительный бак позволяет работать с крупными деталями и большим количеством мелких предметов.
  • Надежная конструкция и простое управление с механическим таймером.
Basic
Мощность 360 Вт
Питание 220 В