Ванна ультразвуковая с подогревом AE&T TC-5400TH (540л)
Производитель: AE&T
Код товара: TC-5400TH
Доступность: На складе
Артикул: TC-5400TH
  • В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Краткие характеристики
Вес 310 кг
Габариты 1200х1100х1000 мм
Все характеристики
Нажмите на
?
и предложите свою цену!
Уточняйте наличие
  • Эффективный объем ванны: 540 л
  • Размер бака: 1000х900х600 мм
  • Мощность ультразвука: 5400 Вт
  • Мощность нагрева: 18000 Вт
  • Питание: 380 В
  • Таймер: 1-99 мин
  • Частота: 28 кГц
  • Вес брутто: 310 кг
  • Максимальный объем бака позволяет очищать крупные детали без разборки.
  • Высокая мощность ультразвука и нагрева обеспечивает глубокую очистку сложных загрязнений.
  • Цифровое управление с подсветкой упрощает настройку и контроль процесса.
  • Корзина в комплекте защищает детали и руки оператора.
  • Дренажный клапан облегчает слив жидкости после цикла.
  • Корпус из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы.
Basic
Габариты 1200х1100х1000 мм
Объем 540 л