Ультразвуковая мойка с подогревом OPTIMUS OPT-UC220 (22 л)
Производитель: OPTIMUS
Код товара: OPT-UC220
Доступность: На складе
Артикул: OPT-UC220
973.21
  • В рассрочку от 3 до 36 месяцев
Краткие характеристики
Вес 16 кг
Габариты 530х325х285 мм
Все характеристики
Нажмите на
?
и предложите свою цену!
Уточняйте наличие
Преимущества ультразвуковой мойки с подогревом OPTIMUS OPT-UC220
  • Объем ванны 22 литра, что позволяет очищать крупные и средние по размеру изделия.
  • Мощность ультразвука 480 Вт обеспечивает глубокую и качественную очистку.
  • Частота ультразвука 40 кГц оптимальна для удаления загрязнений без повреждения деталей.
  • Таймер с регулировкой до 30 минут позволяет точно контролировать процесс очистки.
  • Питание от сети 220 В, стандартное для большинства рабочих помещений.
  • Вес установки 16 кг и компактные габариты (530х325х285 мм) делают устройство удобным для размещения и транспортировки.
  • Объем: 22 л
  • Мощность ультразвука: 480 Вт
  • Мощность нагрева: 500 Вт
  • Максимальная температура нагрева: 80 градусов
  • Частота ультразвука: 40 кГц
  • Таймер: 0-30 минут
  • Размер бака: 500х300х150 мм
  • Вес: 16 кг
Basic
Габариты 530х325х285 мм